Дистрибьюция Музыки

Дистрибьюция Музыки

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Распространение музыки на цифровых платформах, таких как ВКонтакте, ЯндексМузыка и другие, называется дистрибьюцией музыки. Чтобы дистрибьюция музыки была правильной, необходимо загрузить материал на эти платформы и активно продвигать его в различных разделах, таких как плейлисты, рекомендации и новинки.

Шоу-бизнес всегда был конкурентным рынком. А сейчас с низким порогом входа за счет развития технологий, тем более.

Поэтому теперь недостаточно просто делать крутой контент, надо его еще и уметь распространить. А для этого нужно обладать базовым пониманием цикла релиза, как работает дистрибьюция и продвижение в целом.

В первую очередь, дистрибьюция музыки – это первый шаг музыканта в начало его карьеры.

Так собственно, для чего же нужна дистрибьюция?

Каждый артист зарабатывает деньги от покупок его синглов и альбомов, а так же от каждого прослушивания его(артиста) трека по всему миру. Даже если вы пока еще не очень популярный артист, то вы можете начать зарабатывать деньги со стриминга вашей музыки вашими подписчиками, друзьями и знакомыми или, в конце концов, стороннего слушателя.

Дистрибьюция музыки – это самый эффективный способ заработка на музыке. Для понимания число платных подписчиков на вышеупомянутых сервисах растёт с каждым месяцем и только в России уже составляет несколько миллионов человек! Что позволяет популярным артистам зарабатывать на своих песнях миллионы!

Думаю уже ни для кого не новость, что хит в России может заработать 15 – 30 млн рублей только с цифровых площадок. Более того по сообщениям аналитиков музыкальный рынок находится только в активной стадии роста и растёт по 25% в год! То есть при таких показателях через 3-5 лет артисты будут зарабатывать как минимум в 2 раза больше!

Поэтому если вы ещё не монетизируете свою музыку и тем более не продвигаете ее – Обязательно займитесь этим!

Мы также предлагаем певца и музыкантам помощь в дистрибьюции их песен и музыки.

Дистрибьюция до 5 песен или композиций – 15 000 рублей

Дистрибьюция до 10 песен или композиций – 30 000 рублей

В работу по дистрибьюции входит:

  • подготовка песни или трека для дистрибьюции в необходимых форматах, прописка правильных тегов внутри трека,
  • подготовка обложки для каждого трека,
  • загрузка песен или музыки на более 50 цифровых площадок в России и по всему миру,
  • предоставление отдельного личного кабинета каждому артисту,
  • выплаты на российские банковские карты,
  • помощь в создании карточек артиста на основных цифровых площадках,
  • консультирование и помощь в понимание возникших вопросов.

Далее вы сможете в своем кабинете загружать любое количество своих или совместных песен с другими исполнителями, выставлять также свои видео и рингтоны для дополнительного заработка.

Будущее артистов в России однозначно завязано на заработке со стриминга. Рынок в последние годы активно растёт и вливает деньги в развитие.

Вместе с ним растет новое поколение, которое гарантированно будет слушать музыку по подписке, это станет обыденностью. А следовательно цена за прослушивание увеличиться, что приведет к росту числа артистов.

Мы понимаем, что через пару лет даже начинающие исполнители смогут получать деньги для создания своего творчества и его продвижения. Советуем как можно чаще публиковать релизы, тем самым формируя каталок песен, с которых вам каждый квартал будет приходить роялти.

А что насчёт других доходов? Есть мнение, что концертная деятельность артистов в следствии своей сложной организации и больших затрат не сопоставима с роялти. Концерты скорее важны для поддержания контакта с аудиторией и удовольствия самого артиста. Более прибыльны рекламные контракты, но количество и постоянство не сопоставимо с доходами от дистрибьюции своих песен.

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх